3.3 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

В Киеве парень “заминировал” ТРЦ из-за игры в карты

Из-за проигрыша в карты парень “заминировал” ТРЦ в Киеве.

В Киеве задержали правонарушителя, который проиграл в карты и заминировал торгово-развлекательный центр – именно таков был его карточный долг, – пишут УНН.

Событие произошла 15 февраля в Деснянском районе Киева. В полицию поступило сообщение о заминировании торгового центра на улице Гната Хоткевича. На вызов немедленно прибыли профильные службы, которые провели тщательный осмотр помещения и прилегающей территории. В общем эвакуировали 800 человек. В результате проверки опасных веществ и предметов не обнаружили”, – говорится в сообщении.

Владельца мобильного телефона, с которого сообщили о минировании, задержали. Им оказался 18-летний уроженец Ивано-Франковской области, который пояснил, что после проигрыша в карты сообщил в полицию о заминировании.

Следственным отделом Деснянского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности – ред.) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до шести лет лишения свободы.

Напомним, в Херсоне председателя горсовета облили водой.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>