7.7 C
Kyiv
Четвер, 18 Квітня, 2024

В Киеве пьяный водитель пытался скрыться от полиции и устроил ДТП

В ночь на 27 марта в Киеве на пересечении улицы Теодора Драйзера и проспекта Владимира Маяковского произошло ДТП с участием двух машин.

Происшествие случилось около 23:30. По данным полиции, патрульные пытались остановить водителя Toyota, однако он не отреагировал на требования правоохранителей и пытался скрыться. По дороге он влетел в автомобиль Mercedes, – сообщает местное издание.

После этого водителя задержали сотрудники патрульной полиции. За рулем Mercedes была 28-летняя девушка, которую госпитализировали в срочном порядке с серьезной травмой спины.

Во время обыска правоохранители обнаружили в вещах водителя Toyota бутылку коньяка, в которой оставалось лишь немного спиртного на дне. Также полиция нашла у мужчины весы для измерения граммов.

На месте происшествия работали 2 наряда патрульной полиции, следственно-оперативная группа и карета скорой помощи. Детали и точные причины аварии устанавливаются.

Напомним, 24 марта в Одессе на проспекте Шевченко произошло ужасное ДТП: BMW X6 разорвало пополам, в результате аварии погибли мужчина и женщина. Позже стало известно, что в ДТП погибли дети крупных одесских бизнесменов. В сети появились записи камер видеонаблюдения с места аварии.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>