3.7 C
Kyiv
Вівторок, 19 Березня, 2024

В Киеве орудует “дуэт” воров. Они нападают на одиноких женщин и забирают украшения

В центре Киева орудует тандем грабителей. Мужчина и женщина нападают на одиноких прохожих, в основном женщин, и силой отбирают у них ценности.

В правоохранительных органах есть уже несколько схожих по почерку преступлений в центральных районах Киева. Крайний случай “работы” криминальной парочки зафиксирован сегодня, ранним утром 17 января, в Печерском районе столицы.

Жертвой налетчиков стала медик из больницы N 12, которая направлялась утром на работу – в медучреждение на улице Подвысоцкого. Нападение на нее произошло на остановке общественного транспорта на улице Кутузова, недалеко от Печерского рынка. К потерпевшей подошли мужчина и женщина, которая толкнула жертву, а подельник выхватил дамскую сумку в который были деньги, банковские карты, мобильный телефон и другие личные вещи.

Затем налетчики убежали в сторону Печерского рынка. Жертва так описывает нападавших “Бонни и Клайда”: оба похожи на наркоманов, мужчина невысокого роста. Очень худой. Одет в черную верхнюю одежду. Женщина наоборот – высокая, также худощава, одежда на на ней была темного цвета, – пишут СМИ.

Полиция завела уголовное производство по ч.2 ст.186 УК Украины – грабеж,совершенный группой лиц. Преступников пытаются разыскать с помощью камер “Безпечна столиця”.

Напомним, назвали точный график сдачи ЗНО-2019 в Украине.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>