11.5 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

В Киеве очень пьяный водитель Geely врезался в Subaru и отбойник

В ночь на 23 апреля в Киеве на улице Набережно-Крещатицкой, вблизи пешеходного моста, произошло ДТП. Столкнулись Geely SK и Subaru Forester. К счастью, обошлось без пострадавших. 

Об этом сообщает Информатор.

Вызов на линию 102 поступил около 23:00.

По предварительной информации, оба автомобиля двигались по Набережной в сторону Подола. Не доезжая до пешеходного моста, Geely сначала врезалась в бетонный отбойник, после чего ударила заднее крыло Subaru и снова улетела в отбойник.

К счастью, никто не пострадал. Но, во время разбирательств было установлено, что водитель Geely находится в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина согласился пройти тест на содержание крови в алкоголе. Прибор показал 2,44 промилле. Данный показатель превышает допустимую норму в 12 раз.

Водитель «китайца» признался, что отмечал собственный день рождения. На место ДТП выезжали медики, но госпитализация не потребовалась. Патрульные составили соответствующие материалы по факту инцидента. На время оформления движение в сторону Подола было частично затруднено. Подробности случившегося устанавливаются.

Напомним, в Киеве на остановке общественного транспорта избили и похитили мужчину.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>