9.8 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

В Киеве Nissan сбил 11-летнюю девочку на пешеходном переходе: ребенок в реанимации

В Киеве на проспекте Науки сбили 11-летнюю девочку. Ребенок переходил дорогу по пешеходному переходу и попал под колеса автомобиля Nissan. От удара школьница пролетел несколько метров и осталась лежать на асфальте без признаков жизни. Девочку оперативно госпитализировали в тяжелом состоянии.

Инцидент произошел 25 апреля. На данный момент пострадавшая находится в реанимации, к ней подключен аппарат искусственного поддержания жизни, – сообщает местное издание.

По словам родственницы пострадавшей, состояние девочки крайне тяжелое. Жизнедеятельность держится на аппаратах и препаратах. Из уже подтвержденных травм: разрыв легких (левое в большей степени), разрыв селезенки (ее удалили во время операции), кровоизлияние в брюшной полости, ушиб сердца, почек, разрыв печени, разрыв диафрагмы — 4 сантиметра, перелом ребер, плечевой кости. Также черепно-мозговая травма. В ночь с 26 на 27 апреля врачи обнаружили, что начался отек мозга, поставили датчик и на данный момент следят за внутренним черепно-мозговым давлением. Дальше медики будут решать вопрос с переломами таза и позвоночника. Но обследования не могут провести из-за нетранспортабельности ребенка. С 25 на 26 апреля во время удаления селезенки врачи остановили внутреннее кровотечение. То, что можно было, зашили. На данный момент пытаются спаять легкое спецпрепаратами.

https://www.youtube.com/watch?v=4vqnaOwri6c

Напомним, в Киеве неизвестные обстреляли частный дом и скрылись: в столице ввели план «Перехват».

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>