13.2 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

В Киеве неизвестные совершили нападение на приемную Борислава Березы

Во вторник, 26 марта, в Киеве неизвестные пытались прорваться в приемную народного депутата Борислава Березы, которая находится на Троещине.

Об этом проинформировали в пресс-службе управления Национальной полиции в Киеве.

Так, в 13:07 в дежурную часть поступило сообщение прохожего о том, что на улице Александра Сабурова у приемной народного депутата находятся подозрительные люди с оружием

На место происшествия отправились наряды патрульной полиции и следственно-оперативная группа Деснянского управления полиции.

“Предварительно установлено, что неизвестные пытались попасть к народному депутату на прием, однако охрана их не пустила. Возник конфликт, после которого визитеры, несмотря на попытки охраны заблокировать их, протаранив машину, скрылись на автомобиле Range Rover. Впоследствии эту машину с механическими повреждениями без номерных знаков обнаружили на стоянке по улице Теодора Драйзера”, – отмечается в сообщении.

Происшествие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений Деснянского управления полиции. Следственно-оперативная группа выясняет все обстоятельства, проводит осмотр места происшествия, общается со свидетелями и очевидцами.

Оперативники также разыскивают лиц, спровоцировавших конфликт в приемной народного депутата. Решается вопрос о правовой квалификации события.

https://www.facebook.com/borislav.bereza/videos/3099906726702079/

Сам нардеп Береза подтвердил в Facebook, что неизвестные лица пытались попасть в его приемную. Он рассказал, что 26 февраля у него был запланирован прием граждан. Из-за болезни нардеп перенес его на вторую половину дня.

По словам Березы, злоумышленники приехали, попытались “устроить дебош” и после конфликта сбежали на трех автомобилях, один из которых без номерных знаков впоследствии бросили на Троещине.

Народный депутат призвал полицию и МВД расследовать это нападение на приемную.

Береза также пообещал вознаграждение тому, кто предоставит информацию о хулиганах.

Ранее сообщалось, что в Киеве «заминировали» офис Анатолия Гриценко.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>