9.8 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

В Киеве неадекватный водитель влетел в авто, а потом в отбойник

В четверг, 14 февраля, в Киеве неадекватный водитель на большой скорости протаранил другое авто и влетел в отбойник.

Об этом сообщает “Информатор”.

ДТП произошло около 23:30 возле станции скоростного трамвая “Полевая”. Автомобиль марки Kia на большой скорости влетел в Nissan, который отбросило в бетонный столб. Водитель Kia остановился в отбойнике, на расстоянии около 20 метров от места столкновения. Мужчина находился в неадекватном состоянии.

“По словам очевидцев, Kia двигался по улице Борщаговской на огромной скорости. Напротив остановки скоростного трамвая водитель не справился с управлением и догнал Nissan. Девушка-водитель рассказала, что почувствовала удар сзади, после чего ее понесло в столб. Из багажника автомобиля по дороге и тротуару разбросало личные вещи, а сам Nissan получил серьезные повреждения. К счастью, девушка не пострадала”, – говорится в сообщении.

После столкновения водитель Kia закрылся в машине. Патрульным пришлось применять силу, поскольку он вел себя неадекватно и пытался завести автомобиль, чтобы скрыться с места ДТП.

Полицейским все же удалось достать мужчину из машины и надеть на него наручники. Преступника посадили в авто полиции, но он начал отрицать то, что является участником аварии. По словам мужчины, он пытался помочь пострадавшему пассажиру, а патрульные начали его избивать, поэтому он спрятался в Kia.

По предварительной информации, подозреваемый угнал автомобиль. На место была вызвана следственно-оперативная группа, водителя Kia повезли на медицинское освидетельствование.

Напомним, в Днепре мужчина бросился под колеса авто.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>