2.9 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

В Киеве на Позняках Fiat влетел в Kia и перевернулся на крышу

В субботу, 20 апреля, в Киеве на пересечении улицы Анны Ахматовой и проспекта Петра Григоренко произошла авария с участием автомобилей Fiat Punto и Kia Magentis. От столкновения Fiat перевернулся на крышу. К счастью люди в обоих машинах отделались только синяками и ушибами.

По словам полиции водитель Fiat с пассажиром двигался по улице Анны Ахматовой в сторону улицы Ревуцкого, – сообщает местное издание.

В свою очередь мужчина за рулем Kia поворачивал с улицы Ахматовой на проспект Григоренко в сторону станции метро «Позняки». Водитель Kia на перекрестке не пропустил Fiat, от чего тот зацепил переднюю часть Magentis и перевернулся на крышу.

https://www.youtube.com/watch?v=Zc8_A1sl_8M

К счастью, в результате столкновения, участники ДТП серьезно не пострадали. Водители обоих автомобилей и пассажир Fiat отделались только ссадинами и ушибами. Обе машины получили достаточно серьезные повреждения. У Kia разбита передняя часть, у Fiat пострадал почти весь кузов и разбито лобовое стекло. На месте работал экипаж патрульной полиции. Детали и виновника происшествия установит следствие.

Напомним, в Днепре на ходу загорелся автомобиль.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>