9.9 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

В Киеве на Оболони иностранцы устроили стрельбу в кафе, есть жертвы

В Киеве на Оболони в кафе на ул. Автозаводской между компаниями отдыхающих возник конфликт, в результате которого один из участников инцидента получил огнестрельное ранение ноги.

Свидетели происшествия сообщили, что в заведении произошел конфликт между мужчинами. Позже к одному из них присоединились его друзья, и словесная перепалка переросла в драку, – передает УНИАН.

После этого один из участников ссоры достал предмет, похожий на пистолет, и выстрелил в оппонента. Потерпевший получил ранение ноги. Компания «стрелка» скрылась с места происшествия на автомобиле.

Уже через час по улице Андрея Малышко правоохранители остановили похожий по ориентировке автомобиль, в котором находилась компания мужчин и две девушки. В салоне иномарки полицейские нашли предмет, похожий на пистолет, а при поверхностном осмотре у девушки обнаружили пакет с таблетками белого цвета.

Все запрещенные предметы направили на проведение экспертиз. Правоохранители установили личности злоумышленников. Это – четверо граждан другого государства. Правонарушителей задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Правонарушителям оказались четверо граждан другого государства / фото: пресс-служба полиции

Следственным отделом Оболонского управления полиции начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Задержанным сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения. Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.

Напомним, в Каменце-Подольском люди застряли на колесе обозрения из-за поломки. Среди них были дети.

4 КОМЕНТАРІ

  1. опять чечены или грузины… нормальные люди среди них есть в Украине? или только ворьё и наркоторговцы?
    На Крещатике в Арене – их тьма. Мажоры одни.
    Иностранцам нужно двойные сроки паять, чтобы поскромнее были

  2. Знову чурки кон1 мочать,1 1м н1чого не буде.шо за блядська влада,т1льки кришують крим1нал та б1знес.гнать в шию цих засранц1в назад ,зв1дки приперлися до нас.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>