11.5 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

В Киеве на Нивках группа подростков избила школьника

Ребенок нес гитару за спиной, которую разбили малолетние злоумышленники.

Группа молодых людей избила 14-летнего подростка на остановке у станции метро “Нивки” в Киеве, сообщила мать пострадавшего ребенка Ольга Билоус на своей странице в Facebook, – передает Сегодня.

“Вчера произошел досадный случай. В восемь вечера мой сын 14-ти лет возвращался из поездки в Чернигов, где принимал участие в творческой встрече-концерте вместе с музыкальной школой, в которой учится. Возвращался полон впечатлений, ведь это была первая поездка такого рода в его жизни. За активное участие в концерте получил кубок. За плечами был любимый инструмент, который он обожает <…> Все было замечательно, пока…” – сообщила женщина.

По ее словам, на остановке стояли двое молодых ребят и двое девушек 16-20 лет.

“Молодые люди решили, что лучший способ показать свою силу и зарисоваться перед “дамами”, – это побить ногами гитару на незнакомом ребенке, который стоит рядом и ждет маршрутку. Это сопровождалось смехом и отзывами удовлетворения их спутниц. Продолжалось недолго, но, как следствие, гитара – инструмент, который он обожал, – разбита, эмоции от поездки потеряны, ребенок испуган и всю ночь метался в кошмарах”, – уточнила Билоус.

Она отметила, что ребенок невредим, а гитара полностью разбита.

Напомним, под Хмельницким мужчина заманил к себе домой, изнасиловал и ограбил 11-летнюю девочку.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>