13.2 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

В Киеве на Майдане Независимости Volkswagen спровоцировал аварию из шести машин

Вечером 6 марта в центре Киева произошла авария с участием шести автомобилей. Инцидент произошел на перекрестке возле Майдана Независимости. В результате ДТП образовалась серьезная пробка.

Авария произошла около 18:40, – сообщает местное издание.

По словам свидетелей аварии, Honda CR-V выезжала на Крещатик со стороны Михайловской улицы, когда в нее влетел белый седан Volkswagen, не остановившийся на красный свет. Более того, после этого «немец» не затормозил, врезавшись в стоящий на встречной полосе Citroen C3. Позднее эту версию подтвердили и некоторые участники ДТП.

Скорость столкновения была такой, что «француз» съехал на соседнюю полосу, врезавшись в ВАЗ 2109. Также по инерции Citroen зацепил и находившиеся сзади Dacia и Hyundai. К счастью, в результате такого столкновения ни один из участников ДТП не получил серьезных травм.

На месте происшествия находился один экипаж патрульной полиции, который занимался оформлением аварии. Также побывала там и карета скорой помощи.Медики оказали первую помощь пострадавшим и проверили их состояние. Подробности ДТП предстоит установить полицейским.

https://www.youtube.com/watch?v=yQZqMpeaOyo

Напомним, появились новые фото и подробности масштабного смертельного ДТП на трассе под Киевом.

1 коментар

  1. Зато не на еврономерах! Значит хороший водитель, и вы правильно написали что он не устроил аварию, как некоторые могли бы подумать. Но зря вы на него – “спровоцировал аварию”. Он вообще ж мимо ехал, возможно даже на самые первые фотоны красного, практически на краснеющий желтый )))

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>