14.8 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

В Киеве на Дарницкой площади столкнулись два такси: автомобили сгорели дотла

В Киеве на Дарницкой площади в ночь на 14 апреля произошло ДТП с возгоранием. Столкнулись автомобиль Mazda 3, службы такси Uber, и Hyundai Elantra. Огонь повредил оба автомобиля.

К счастью, в аварии никто не пострадал, сообщает Информатор.

Первыми на инцидент отреагировали очевидцы, которые вызвали полицию и пожарных, а также пытались потушить автомобили. Когда на место прибыл экипаж патрульной полиции, то оба автомобиля были объяты огнем. На место прибыли спасатели, которые незамедлительно приступили к ликвидации пожара.

Локализовать возгорание удалось к 04:27, а полностью потушить около 04:35. В результате, оба автомобиля серьезно обгорели. На время работы экстренных служб движение по Дарницкой площади было частично ограничено.

Как рассказал водитель Mazda Никита, он выезжал с кругового движения в сторону Харьковского шоссе. В этот момент он ощутил удар. После чего выскочил на улицу, а машины охватило пламя. Никита отметил, что двигался на зеленый сигнал светофора. Ничего больше он не рассказал.

При этом водитель Hyundai ехал с Харьковского шоссе в сторону моста Патона. Он тоже утверждает, что ехал на зеленый сигнал светофора. В двух машинах кроме пассажиров никого не было. Чудом никто не пострадал.

Напомним, в Одессе иностранец на элитном спорткаре устроил огненное ДТП.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>