14.3 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

В Киеве на Дарнице горели МАФы

Сегодня утром в оперативно-координационный центр ГУ ДСНС Украины в г.. Киеве поступило сообщение о том, что на ул. Малышко, 3д, возле станции метро «Дарница» в торговом павильоне возник пожар. 

Об этом сообщает Наш Киев.

На место происшествия прибыли пожарные 19-й Государственной пожарно-спасательной части. Спасатели ликвидировали пожар, предупредив дальнейшее распространение пламени.

По предварительной информации, огонь охватил крышу торговых павильонов. В момент начала пожара внутри находились работники, после звонка на линию экстренных служб они начали спасать товар и выносить его на улицу.

«В результате пожара частично повреждены товары продаж и внутреннюю обшивку павильона. К счастью, никто не пострадал», – говорится в сообщении.

Прибывшим на место спасателям удалось не допустить распространения огня и уже в 10:40 локализовали пожар, а в 10:44 ликвидировали. Предварительно, причиной пожара стало короткое замыкание. На месте работали три единицы основной и специальной техники, а также дежурили медики и патрульные.

Ранее на Дарнице МАФы подверглись ограблению.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>