11.5 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

В Киеве мужчина спрыгнул с моста Метро из-за семейных трудностей и выжил

В воскресенье, 20 января, в Киеве мужчина спрыгнул с моста Метро. Перед прыжком очевидцы увидели, как неизвестный перелазил через перила путепровода.

Вызов на линию 102 поступил в 18:50, – сообщает местное издание.

По предварительной информации, экипаж патрульной полиции прибыл через 5 минут после вызова, но на ограждении моста висела мужская куртка и были видны следы обуви. Человека на мосту уже не было. Все произошло на съезде с моста в сторону Набережного шоссе.

Патрульные передали информацию экстренным службам и вызвали к месту инцидента спасателей. Полицейские сразу же начали обследовать прилегающую территорию и пытаться увидеть мужчину в воде. Когда экипаж спустился на набережную, то увидели, как мужчина вылазит из воды.

Патрульные посадили пострадавшего в машину, чтобы он согрелся и ждали медиков. Мужчина находился в алкогольном опьянении. В куртке, которая осталась на ограждении моста, остался паспорт и телефон пострадавшего. Перед прыжком он позвонил другу и сказал, чтобы долг отдал матери. После этого он положил трубку.

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/562184394296574/

Во время общения выяснилось, что мужчина 1990 года рождения. Свой поступок он объяснил семейными трудностями. Предварительно, именно ссора с матерью и девушкой стала причиной прыжка. К счастью, после осмотра медиков выяснилось, что мужчина не получил никаких травм. На место прибыли родственники пострадавшего и забрали его домой.

Напомним, под Киевом столкнулись два грузовика: один водитель погиб, второй травмирован.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>