14.3 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

В Киеве мужчина под влиянием “зеленого змея” натравил бойцовскую собаку на посетителей супермаркета

В Киеве пьяный мужчина натравливал бойцовского пса на посетителей супермаркета.

В одном из столичных супермаркетов на улице Богатырской после полуночи выпивший устроил драку из-за замечания, а затем натравливал своего бойцовского пса, который был без поводка и намордника, на посетителя. Об этом в комментарии журналисту сообщили УНН в пресс-центре патрульной полиции Киева.

“Сегодня ночью, немного за полночь мужчина в алкогольном состоянии находясь в супермаркете, на улице Богатырской, с бойцовской собакой без намордника и поводка. Когда посетитель сделал ему замечание, тот начал драку, а потом натравил бойцовскую собаку на того же посетителя магазина “, – отметили в комментарии.

На место происшествия прибыла патрульная полиция и скорая. Мужчину, которого покусала собака, госпитализировали с рваными ранами лица (ушей) и рук.

В то же время патрульные неоднократно просили хозяина надеть ошейник и привязать пса, однако мужчина игнорировал эти требования.

“Когда патрульные пытались задержать нарушителя, тот натравил собаку и на патрульного. Пес повалил полицейского на землю, и патрульный смог его сбросить и откатиться. Когда собака вдруг бросился на него, инспектор вынужден был защищаться и произвел несколько выстрелов в собаку”, – отметили в ведомстве.

Полицейские пытались спасти собаку. Они отвезли ее в ближайшую ветлечебницу, однако на операционном столе она умерла.
Сейчас виновника задержано, обстоятельства инцидента выясняются.

Напомним, украинских детей пытались незаконно вывести за границу.

1 коментар

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>