9.3 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

В Киеве Марш равенства будут охранять все подразделения МВД

Заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Яровой заявил, что в воскресенье, 23 июня, в Киеве во время проведения марша КиевПрайд все подразделения системы МВД будут привлечены к патрулированию города.

Его цитирует HB.

«Мы провели встречи с организаторами акции и понимаем масштабы марша, поэтому для обеспечения безопасности на улицы выйдут все подразделения системы МВД. Наша позиция остается неизменной — на первом месте для нас безопасность граждан», — отметил он.

Яровой призвал участников Марша равенства, а также их оппонентов не прибегать к провокациям и напомнил, что закон один для всех.

Напомним, ранее полиция предостерегла участников Марша равенства от призывов к миру с Россией.

110 КОМЕНТАРІ

  1. Вот взять всех сочувствующих и спарить с теми кого они поддерживают на этом позорном параде. Тогда пусть расскажут нормально это или нет.

  2. Ой , в жару пусть ходят , чтоб наши дети ряженых не видели . Только не надо заставлять ходить на них для массовости студентов и студенток с ярко выкрашенными волосами , это же не парад равенства всех странных причёсок!

  3. Педиков оххранять? Изнасилуют? Так они етого и ждут! Полиции работы нету? Пусть леса стерегут от тотальной вырубки, а не гомиками занимаются

  4. Господин ПРЕЗИДЕНТ. Большой минус тебе, если етих гомиков выпустят на улицы киева. За этих дебилов ещо и жизнь ущемлять нормальным людям. Разве наши налоги должны уходить на охрану дебилов, которые портят наше общество.Вы у людей НОРМАЛЬНЫХ поинтересуйтесь, на такая европа с дыркой в жопе, нужна. Мы не для этого за вас голосовали чтоб пид….сов наши дети и родственники охраняли.

  5. Зачем эту гадость показыв людям и самое глпвное детям. Лучше бы паказ и расказыв как жить правильно по Божьему.

  6. Я б оцю стидобіще підарюг зібрала та на
    Донбас хай отстраюють я би подивилась захотілося би хірней заніматся позор
    України

  7. Тим дебілам ґуми по сраці, щоб мудрішв бкли. Їх ще захищати – від кого? Раз їх треба захищати, то тут щось не так, не по закону. Ґума по сраці самий ліпший лік

  8. Сучасна “еліта” замінила “пьєрьвамайскіє” на “парад ЗБОЧЕНЦІВ”,які охороняються органами влади.

  9. Ну вот и до нас добрались “Гейропоейские ЦЕННОСТИ”!! А ПИДАРНЮ МОЖНО И ПОСЛЕ парада ихнего в канализацию спустить, не будут же их пидары в форме по хатам разводить. В Николаеве так и сделали, ОЧ.УДАЧНО ПРОВЕЛИ “БЕСЕДЫ” .

  10. А что , пидеры большая ценность для
    Украины, да они же позорят страну, их надо не охранять , а скорее всего , уничтожать

  11. Не знаю я как это комментировать, т.к. кроме мата слов нет.
    Блин, да пускай они друг друга имеют куда хотят, но запретить этих гомиков на улицах, чтоб дети не видели!

  12. Скажу чесно , що мене такі марші не бісять , бо вони не несуть ніякої військової загрози . Мене більше турбує « руський мир «і рашисти !

  13. Даааа дожили!Ветеранов унижаем, розганяем, штрафуем за советскую военную форму, которую они, кстати, одевают раз в год, на свой,может быть, последний праздник.Бабушек ветеранов сшибают с ног за то, что ложат цветы на 9мая к памятникам героев.Зато пидеров и всю пи@добратию мы почитаем, охраняем.А как же, они же особенные .Тупиздени!!!!Это мы не в Европу идем, а прямиком в(извините)ЖОПУ!!!!Аминь.

  14. Саме гидке те, що з ЕВРОПИ експортується не рівень життя, не медицина, не рівність людей в бізнесі та судах а найгірше і найнепотрібніше. І це вважається європейським. Не з того почали, пида..аси, ой не з того.

  15. И ради этого гибли люди ? Чтобы пидорасы навязывали свой образ жизни? Это власть нам замирает мозги отвлекая от проблем и коррупции по-крупному.

  16. Учили бы жить по Божьим законам, а не грязью заниматься. Полиция может заняться работой, которая принесёт пользу для народы, а её достаточно!!! Мы Украина, а не Европа!

  17. Ви ж падлюки хотіли в європу !,тепер маємо війну,через європу ,геїв ,однополих браків,короче -перевернули Україну ,жопоюдогори ,і за для чого тепер тут жити? Позорище на весь світ .ганьба!!

  18. Это больные люди с извращенными взглядами.Им надо выделить остров и пусть веселяться подальше от наших детей.

  19. Это марш пид@расов и других извращенцев, а не мира! Порох распустил эту братию, пусть сидят тихо по своим интересам, раз уж жизнь ТАК сложилась…

  20. Вот вам и реформа полиции,видим кого охраняют,а то что дети исчезают так это ничего страшного,мы же в Европу премся.Всем кто в колонке и их охраняет оружие в руки и на передовую пусть там соревнуются кто круче.Вова а ты куда смотришь, неужели и ты из их строя?Не для того мы тебя избирали чтобы педики ходили и навязывали свою идеологию.Бендеры бегали и бегают и посмотри что творится,страна расколота,что ещё должно произойти чтобы до вас дошло что это точка невозврата.

  21. Ну це повний капець! Всі підрозділи МВД будуть охороняти, а що робити батькам, у яких викрадають і гвалтують , вбивають дітей , хто буде їх захищати , охороняти

  22. Блять встране война а они парады устраевают на передовой устройте парад может враг збежыт нам должно быть стыдно снас смеются парни воют а педиеи устраевают гей парады стыдно

  23. Який марш равенства, так всіх і загнати у примішення і подушити, щоб не богохульствовали. Це тільки в Одесі могли подушити безневиних людей, а цих тварів, щей мають охраняти, а вони коять гвалтують діток. Їх треба, кастрірувати.

  24. Юрий Зимин. Пускай эти голубые” евро братья,” забирают это равенство себе. Как жаль, что нету Чапаевской Анки с Максимом. Она бы их выровняла.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>