6.2 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

В Киеве грузовик снес с моста трактор, движение парализовано

В среду, 13 февраля, в Киеве на Столичном шоссе произошло масштабное ДТП. Грузовой автомобиль «МАЗ» снес с моста снегоуборочный трактор. Водителя машины «Киевавтодора» госпитализировали.

Как сообщает Информатор, инцидент произошел около 07:00.

Оба транспорта двигались по направлению в сторону Южного моста. По предварительной информации, «МАЗ» ехал на высокой скорости, не успел затормозить и въехал в трактор «Киевавтодора». От удара его снесло на две полосы, оторвало снегоуборочную щетку. В результате, зацепившись за отбойник, трактор слетел с моста и перевернулся.

Водителя машины «Киевавтодора» госпитализировали, в каком состоянии, пока неизвестно, но транспорт очень поврежден. Владелец «МАЗа» отделался испугом, а у его машины незначительно пострадал бампер. От удара грузовой автомобиль протянуло по дороге пару десятков метров. Предполагаемый виновник аварии сообщил, что ДТП произошло из-за скользкой дороги и он просто не успел вовремя затормозить.

На месте работали правоохранители, медики, следственно-оперативная группа и сотрудники «Киевавтодора». Детали происшествия выясняются. По состоянию на 10:15 на Столичном шоссе из-за ДТП пробки в оба направления.

Напомним, в Борисполе произошло смертельное ДТП с участием кавказцев.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>