14.9 C
Kyiv
Вівторок, 23 Квітня, 2024

В Киеве большая фура каталась по встречной полосе

Чудом фура не наделала беды, однако лихача так и не задержали.

Киевляне в социальных сетях активно обсуждают маневры фуры, которая вчера вечером, 9 апреля, ехала по киевской набережной в сторону Подола по встречной полосе, – пишет Сегодня.

“Это было очень страшно, когда ты спокойно едешь, зная хорошо дорогу, и тут внезапно на встречу летит фура. Это был шок”, – пишет пользователь Ярослав Дорошенко.

Водители так и не могут понять, как фура попала на встречную полосу, поскольку на дороге везде есть отбойник, через который не проедешь.

https://www.facebook.com/KyivOperativ/videos/604091456720557/

В патрульной полиции Киева сайту “Сегодня” подтвердили, что такой случай действительно был.

“Вчера в 22:54 нам поступил вызов, что фура двигается по встречной, третьей, полосе и в сторону Подола. Все патрули были извещены об этом и сориентированы. Увы, но пока они доехали на место вызова – Набережное шоссе, фуры там уже не было. Видимо, водитель, разобравшись с дорогой, уехал, найти его также не удалось”, – рассказали в пресс-службе патрульной полиции Киева.

В полиции конечно тоже недоумевают по поводу того, что водитель фуры мог натворить беды на дороге, но разводят руками, так как задержать лихача не смогли. Кстати, на видео с опасным маневром фуры, которое засняли киевский автолюбители, с трудом можно рассмотреть номерные знаки автомобиля.

https://www.facebook.com/KyivOperativ/videos/568187223668231/

Напомним, в Киеве внезапно остановились трамваи.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>