11.1 C
Kyiv
Вівторок, 23 Квітня, 2024

В Киев приехала актриса из РФ, которая незаконно посещала Крым

Российская телеведущая, актриса Дана Борисова, которая в 2017 году была в оккупированном Крыму и назвала полуостров «российским», приехала в Киев.

Как сообщила российская телеведущая в своем Instagram, она прибыла в Киев на поезде, проблем с Погранслужбой Украины и таможней у нее не было.

«Кстати, о встрече с пограничниками и таможней. Они заходили дважды — в полтретьего ночи и полседьмого утра, задавали, конечно, вопросы и немного потрясли вещи. Но впустили в Киев спокойно, тихо и мирно. Так что все сюда. Мы за мир и дружбу», — написала Борисова.

Во время прогулки по Киеву россиянка опубликовала в соцсети видео Михайловского собора, назвав его «Киево-Печерской Лаврой».

Борисова также сообщила, что в Украине принимает участие в съемках шоу «Пацанки» для российского телеканала «Пятница», в котором выступила наставницей и будет рассказывать девушкам, как избавиться от алкогольной и наркотической зависимости.

Позже этот пост был удален из соцсетей российской телеведущей.

Ранее мы писали, что российский телеведущий Андрей Малахов попал в базу данных украинского сайта «Миротворец».

26 КОМЕНТАРІ

  1. СБУ би не впустило, але після того як преЗедент звільнив генерала СБУ за те, що той не пустив російської пропагандиста в Україну, прикордонники пропускають усіх. От 73% – можете радіти, руський мир завдяки вам наближається.

  2. Юрій Бойко ,сидіть у своему Львові і не пукайте ! До Вас туди ніхто не приіхав ,І відкілля Ви знаете ,що перетин незаконний ? Вона ,що кущами прийшла ! Не меліть дурниць ,бо нашому народу і війни не треба, самі погризуть один одного !

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>