8.7 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

В Кривом Роге во время пожара в доме погибли отец с двумя детьми

В субботу, 6 апреля, в Кривом Роге во время пожара в частном доме погибли три человека, в том числе двое детей. Еще трое пострадали.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

“На месте пожара обнаружены тела трех человек, из них 2 ребенка (отец 1973 г.р., мальчик 2011 г.р. и девочка 2009 г.р.) и пострадали 3 человека, из них 1 ребенок (мать 1982 г.р., бабушка 1960 г.р., мальчик 2017 г.р.). Выжившие госпитализированы сотрудниками скорой медицинской помощи в городскую больницу”, – говорится в сообщении на сайте ведомства.

Информация о пожаре на улице Донецкая в Кривом Роге поступила в 5:39, пожар локализован в 6:24, ликвидация продолжается. Огнем повреждены конструкции дома, мебель и домашние вещи на общей площади 100 кв.м. Всего для ликвидации пожара привлечено 15 спасателей и 3 единицы пожарно-спасательной техники ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Причину пожара устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, 2 апреля в зоне отчуждения ЧАЭС возник пожар. Возгорание возникло на открытой территории на площади 10 га и охватило около 25 отселенных полуразрушенных зданий. Во время тушения масштабного пожара в зоне ЧАЭС спасателям пришлось задействовать авиацию. В полиции заявили, что причиной пожара стали брошенные черными археологами окурки.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>