14.3 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

В Кривом Роге в результате спецоперации пойманы 14 преступников

По результатам операции открыты уголовные производства по 13 фактам.

В Кривом Роге полицейские в ночь на 13 марта провели спецоперацию, в ходе которой задержали 14 человек с наркотиками и оружием. Об этом сообщили в отделе коммуникации Национальной полиции в Днепропетровской области, – пишет Сегодня.

Как стало известно, операция проводилась в семи районах города. Всего у горожан изъяли 173 пластиковые трубки с наркотиками, 70 миллилитров опия, 65 пакетиков марихуаны, а также пистолет и пять патронов калибра девять миллиметров.

Так, у 37-летнего местного жителя копы изъяли 48 пакетиков с марихуаной, общий вес которой составил 150 граммов. В Терновском районе города правоохранители зарегистрировали хранение 40 миллилитров инъекционных наркотиков, а также хранение оружия, патронов и 43 трубок с метанфетамином у 20-летнего парня.

“В результате по 13 фактам начаты досудебные расследования. Все изъятое направлено на экспертизу для проведения экспертного исследования. Сейчас по всем фактам ведется досудебное расследование и проверяется причастность данных лиц к сбыту наркотических веществ на территории города”, – заявили в пресс-службе.

Напомним, в Днепре двое мужчин ранили ножом и ограбили 17-летнего парня.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>