7.1 C
Kyiv
Четвер, 18 Квітня, 2024

В Кривом Роге полицейский подстрелил “домашнего тирана”, который выгнал жену из квартиры

В Кривом Роге для задержания домашнего тирана полицейский применил огнестрельное оружие.

Во время выезда по вызову “домашнее насилие” нарушитель осуществил один выстрел в сотрудников патрульной полиции. Согласно закону полицейский принял решение о применении табельного оружия.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Днепропетровской области.

“Вызов в полицию поступил 13 января около 2-х ночи. Женщина сообщила, что муж выгнал ее из квартиры и не пускает обратно. Также рассказала, что он находится в состоянии алкогольного опьянения, имеет оружие и вместе с ним в доме остался 11-летний сын”, – сказано в сообщении.

Отмечается, что когда полицейские прибыли по вызову, мужчина вышел на лестничную площадку с винтовкой и выстрелил. Чтобы задержать нарушителя, полицейский применил табельное оружие. В результате злоумышленник получил телесные повреждения и был доставлен в больницу, – сообщает Цензор.

Как сообщили в полиции, в натоящее время продолжается досудебное расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. С места происшествия изъяли винтовку, из которой стрелял подозреваемый, и гильзу. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 345 Уголовного кодекса Украины (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа).

Напомним, в Волынской области люди не пустили в храм священников УПЦ МП.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>