12 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

В Кременчуге двое пьяных участковых избили посетителя магазина

Вчера вечером в Кременчуге Полтавской области двое молодых участковых полицейских, которые находились вне службы, избили посетителя магазина за то, что он сделал им замечание, чтобы те не кричали и не выражались нецензурно при детях.

Об этом сообщил начальник полиции Полтавской области Андрей Замахин, – передает УНИАН.

Замахин отметил, что вчера вечером в полицию поступила информация о драке в одном из местных магазинов. На место происшествия прибыли патрульные, которые прекратили правонарушения.

«Выяснилось, что в магазине возник спор, который перерос в драку между двумя молодыми участковыми полицейскими, находившимися вне службы, и местным посетителем магазина. По предварительной информации, участники конфликта находились в состоянии алкогольного опьянения. В ходе драки все получили легкие телесные повреждения», – написал он.

По данному факту уже проводится служебное расследование полицией области. Участковых отстранили от исполнения обязанностей и решается вопрос о целесообразности их пребывания в органах полиции. По словам Замахина, выводы служебного расследования будут направлены в ГБР для дачи действиям фигурантов правовой оценки.

«Вместе мы сможем очистить ведомство от случайных лиц и создать надлежащие условия для тех, кто действительно пришел в ряды полиции честно и преданно служить и защищать. Поэтому информируйте. Мы всегда открыты к диалогу и заинтересованы, чтобы в полиции работали достойные люди», – подчеркнул начальник полиции Полтавской области.

Напомним, в Херсонской области выпускной вечер закончился массовой дракой родителей и школьников.

18 КОМЕНТАРІ

  1. Кастрировать пидрокопов, обоссать на глазах у родителей, конфисковать всё имущество и выгнать на мусорку где этим петухам в форме и место!!!!

  2. Нічого не буде. 5- річного хлопця білим днем застрелили і нічого, на гальма спустили… А тут побили.. Ще й винним побитого зроблять!

  3. Нічого не буде. 5- річного хлопця білим днем застрелили і нічого, на гальма спустили… А тут побили.. Ще й винним побитого зроблять!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>