12 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

В Краматорске в ДТП с участием автобуса погибло 3 человека

В ДТП с рейсовым автобусом погибли три человека.

Водитель авто “ВАЗ”, по предварительным данным, в Краматорске не справился с управлением и столкнулся с рейсовым автобусом “Старый город – Малотарановка”. Семья из трех человек погибла на месте, водитель и еще одна пассажирка – в больнице, – пишут УНН.

Предварительно установлено, что водитель легковушки “ВАЗ 2110” не выбрал безопасный скоростной режим. 20 пассажиров маршрутного такси не пострадали.

“Авария произошла сегодня, около 11:00. 61-летний водитель авто “ВАЗ 2110″ не справился с управлением транспорта, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с общественным автобусом. В результате 3 пассажира легковушки погибли на месте. Еще одна пассажирка доставлена в реанимацию в тяжелом состоянии, водитель получил телесные повреждения”, – отметили в пресс-службе Краматорского отдела полиции.

По факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, на Закарпатье произошла массовая драка подростков.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>