9.9 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

В Краматорске полицейские спасли мальчика, которого мать выгнала на мороз

Мать избила и выгнала на мороз: в Краматорске копы помогли шестилетнему мальчику.

В Краматорске на улице прохожий заметил сильно замерзшего шестилетнего мальчика без верхней одежды и вызвал полицию. Копы выяснили, что ребенка выгнала из дому сильно выпившая мать, которая отказалась пускать его в помещение, – пишет Сегодня.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Славянска и Краматорска, ребенок признался, что не может найти своего дома, поскольку он заблудился.

На улице он оказался потому, что родная мать выгнала его. На детские просьбы пустить домой она не реагировала, потому что была выпившей, а потому ребенок решил пойти в город и заблудился. Объяснить, где его дом, он не смог”, – говорится в сообщении.

Полицейские доставили малыша в детскую больницу и во время осмотра медики обнаружили на теле ребенка множество ушибов и синяков. Мальчик рассказал, что они появились после того, как накануне мать избила его резиновым шлангом.

Об этом ситуации патрульные сообщили работникам ювенальной превенции Краматорского отдела полиции, которые в дальнейшем будут заниматься этим делом.

Напомним, на Волыни грузовик рухнул с моста и повредил газопроводы, несколько сел остались без газа.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>