11 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

В Крыму заметили показательный момент оккупации РФ

В аннексированном Крыму, а именно в Севастополе, участились случаи кражи имущества и мошенничество.

В сети связали ситуацию с российской оккупацией полуострова, поскольку такие схемы реализовывают приезжие на полуостров из материка, передает Обозреватель.

“Приезжие преступники активно пытаются реализовать в Севастополе изощренные схемы краж и мошенничества. Наблюдается рост таких преступлений, которые становятся все более циничными и изощренными”, – признал представитель так называемых властей Крыма.

По его словам, в последнее время в Севастополе появилось большое количество “варягов из регионов России”, которые привозят отработанные криминальные схемы.

“Это, например, телефонное мошенничество с вымогательством денег у пожилых людей. Подобные дела в судах рассмотрены, решения вынесены, преступники отправились в места лишения свободы. Однако, к сожалению, их число не убывает”, – заявил оккупант.

Он также добавил, что в Крыму должны “бить во все колокола”, поскольку на территории полуострова растет число преступлений, связанных с наркотиками.

В сети прокомментировали ситуацию и заявили, что причиной всего является именно российская оккупация.

“Ну на их мошенничества 30-летней давности ловятся только сами лохи-понаехи, наши давно это прошли и забыли. А вот наркоту припёрла в Севастополь именно РФ. До нашествия говени город понятия не имел что такое “соль” и прочая дрянь”, “В ватостополь пришла раися”, “Крым, “ЛНР”, “ДНР” – это уже “русский мир”, как и Приднестровье, Курилы, Калининград, Абхазия, Выборг (финская Карелия), Кубань со Ставропольем. Эти территории равномерно заселены “русским миром”, нацменьшины уничтожаются или депортируются в Якутию, как в*тные крымчане в 2014-м”, – написали в комментариях.''Это уже ''русский мир'': в Крыму заметили показательный момент оккупации РФ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>