9.6 C
Kyiv
Вівторок, 16 Квітня, 2024

В Крыму устроили бунт против оккупантов: стали известны подробности

В оккупированном Российской Федерацией Крыму устроили бунт против «властей», которые планируют снести дома жителей полуострова ради строительства трассы «Таврида».

Об этом сообщает «Крым.Реалии».

Так, жители Севастополя назвали проект строительства «антинародным».

Отмечается, что на прошлых общественных слушаниях стало известно о намерении оккупантов изъять у жителей 34 земельных участка для реконструкции дороги и создания охранной зоны. Документ вызвал негативную реакцию у  крымчан. Люди говорят, что прожили в своих домах несколько десятков лет, дома старые и компенсация будет невелика.

«У нас более тридцати участков идет под снос. Дом, в котором я родилась, будет снесен», — заявила жительница улицы Сапунгорская Анна Иванчихина.

В то же время представитель так называемого «Русского блока»  Павел Волков выступил против проекта и заявил, что неоднократно писал обращения российскому президенту Владимиру Путину по поводу строительства дороги.

«Считаю, что этот проект антинародный. Севастопольцы изгнаны, их жизни пойдут под откос. Это просто аморально. Этот проект нужно отменить», — заявил он.

Напомним, Путин получил жесткий ответ на обвинения по Крымском мосту.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>