15.9 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

В Херсоне грузовик раздавил иномарку из-за отказа тормозов

В Херсоне у грузовика отказали тормоза, в результате чего он столкнулся с иномаркой и врезался в дерево, водителя госпитализировали в тяжелом состоянии.

Об этом сообщает пресс-служба Херсонской полиции.

“Сегодня в 08:40 в дежурную часть Днепровского отделения полиции поступило сообщение, что на перекрестке улиц Перекопская и Залаэгерсег произошло столкновение двух автомобилей – КАМАЗа и Volkswagen Jetta. В результате дорожно-транспортного происшествия 53-летний водитель грузовика в тяжелом состоянии был доставлен в областную больницу. Сейчас за его жизнь борются врачи реанимационного отделения”, – говорится в сообщении.

Полицейские предварительно установили, что в результате возможной неисправности тормозной системы водитель КАМАЗа не смог остановить транспортное средство и выехал на перекресток. В результате грузовик столкнулся с легковым автомобилем, после чего выехал на обочину и совершил наезд на дерево. 53-летний водитель КАМАЗа был госпитализирован в областную клиническую больницу, 61-летний водитель легковушки был осмотрен врачами на месте происшествия.

Предварительная правовая квалификация события – ч.1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия для установления причины ДТП.

Напомним, в Днепре троллейбус раздавил женщину.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>