10.5 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

В Харьковской области произошла серия ДТП, есть жертва

Под Харьковом произошло сразу несколько ДТП: есть погибшая и пострадавшие.

Под Харьковом на Ростовском шоссе произошло несколько аварий. Одно из ДТП унесло жизнь женщины-пешехода, сообщили в пресс-службе ГУНП области.

Аварии произошли сегодня около 9:00 возле поселка Рогань Харьковского района. Сначала водитель Kia Rio не справился с управлением, и автомобиль сбил женщину-пешехода, после чего столкнулся с Volkswagen Transporter. После столкновения минивэн развернуло на дороге. От полученных в результате наезда травм 54-летняя пешеход скончалась на месте.

В то же время в сторону Харькова двигался ВАЗ, водитель которого также не справился с управлением, и автомобиль развернуло на дороге и опрокинуло на крышу. Позже с управлением не справилась водитель Fiat, в результате чего легковушка съехала в кювет.

В результате аварий пострадали пять человек в возрасте от 30 до 50 лет. Они получили ушибы и ссадины, их состояние медики оценивают как удовлетворительное.

Информация о происшествии зарегистрирована в журнале заявлений и сообщений Липецкого отделения полиции. Решается вопрос об открытии уголовного производства”, – отметили в полиции.

Напомним, в Кривом Роге погибли шахтеры.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>