19.7 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

В Харькове в аптеке изнасиловали девушку-провизора

В Харькове прямо в аптеке изнасиловали девушку-провизора. Выродка поймали.

Правоохранители по “гарячим следам” в течение часа задержали мужчину, изнасиловавшего в Харькове сотрудницу аптеки. Об этом сообщила полиция Харьковской области, – пишет 112.

О преступлении в Немышлянском районе Харькова на “102” сообщили в 17:25. На розыск изверга привлекли все силы Харьковской полиции.

“Полицейские установили, что вечером неизвестный мужчина зашел в аптеку. Воспользовавшись отсутствием посетителей, он с применением физического насилия затащил девушку-провизора в подсобное помещение, нанес телесные повреждения, изнасиловал и завладел ее мобильным телефоном” – сообщает ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Во время отработки видеозаписей с камер видеонаблюдения участковый инспектор полиции узнал в насильнике 45-летнего местного жителя, ранее судимого за совершение ограбления. Полицейские задержали злоумышленника неподалеку от места проживания.

Теперь насильника будут судить по ч. 1 ст. 152 (изнасилование) и ч.3 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Преступник может отправится за решетку на ближайшие восемь лет.

Напомним, обвиняемому в убийстве правозащитницы Ноздровской продлили арест.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>