15.4 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

В Харькове отец с сыном убили и съели экс-полицейского

В Харькове двое мужчин обвиняются в жестоком убийстве и каннибализме. 

О вопиющем инциденте, который произошел в городе еще в октябре прошлого года сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

Отец с сыном 41 и 20 лет познакомились на улице с будущей жертвой и пригласили его к себе в гости. Все трое злоупотребляли алкоголем, поэтому темой новой дружбы, конечно, стало застолье. За рюмкой гость (45 лет) рассказал, что ранее работал полицейским. Это вызвало подозрение у отца, так как ранее он имел проблемы с законом. Нетрезвые родственники решили убить мужчину”, – сообщает прокуратура города.

“После жесткой расправы мужчины расчленили тело погибшего и приняли его части в пищу. К тому же они угостили “блюдом” местного бездомного”, – говорится в сообщении.

В сообщении ведомства отмечается, что только через несколько дней после убийства отец с сыном вынесли тело и выбросили его в подвал ближайшего дома. “Избавиться от трупа мужчин заставило возвращение с дачи дедушки, который также жил в квартире. Голову они выбросить не успели, ее нашли правоохранители на балконе квартиры”, – говорится в сообщении.

Оба мужчины находятся под арестом. Им грозит пожизненное лишение свободы. Указывается, что прокуратура направила в Орджоникидзевский районный суд Харькова обвинительный акт в отношении подозреваемых в “убийстве, совершенном с особой жестокостью по предварительному сговору”.

41-летнему мужчине также инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 (незаконное хранение оружия). Во время обыска у него нашли около 60 патронов.

Напомним, СБУ разыскивает предполагаемого убийцу Гандзюк.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>