13.2 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

В Харькове на проспекте Григоренко возвращают таблички с именем Жукова

В Харькове на проспекте Григоренко неизвестные заменяли таблички с названием улицы на “проспект маршала Жукова”.

Об этом сообщает UA Харьков.

Очевидец Сергей Тимохин рассказал, что знакомый, житель одного из домов по проспекту, увидел лестницу за окном и решил, что в его соседей пытаются проникнуть неизвестные.

На место вызвали полицию. Люди, которые меняли таблички, не представились. По их словам, они действуют на основании соглашения. Патрульные попросили рабочих прекратить работы до завтра.

Таблички уже установили на домах вдоль проспекта №№ 17, 19, 21, 23, 31.

Напомним, в Харькове снова облили краской памятник УПА.

111 КОМЕНТАРІ

  1. М’ясника та вбивцю боготворять. Шо ж це робиться з Українцями? Чи в них масковський біс вселився? Хіба можна катів возвеличувати?

  2. Вот и открываются истенные лица гнобили их гнобили а они памятники им возвращают так какого хера вы на нынешнюю власть возмущаетесь вы привыкли всю жизнь быть гнобимыми так держать.

  3. Дурдом, давайте ще концтабори повідкриваємо, бо це історія, і голодомор устроїмо, не розумію як так може не подобатись країна в якій живеш. Їдьте тоді в росію, там місця багато і кумири ваші, чого тут бідувати.

  4. Ото дибіли в Харківській мерії сидять. Або вони не знають, скільки людей без зброї він відправляв в бій проти німців.

  5. Это ваша придуманная история вашим руководством комуняк. А та шо настоящая закрыли в архивах. Как людей тысячами ни за шо ложили. И оставляли в окружениях. Со своим уродским жуковым.

  6. Микола Зданюк да нужно пооткрывать концлагеря для правителей которые разграбили страну ,которые развязали войну , убили тысячи чужих детей и по..ер им на вас нищих патриотов , а голодомор они уже устроили люди не могут не поесть купить ,не коммуналку оплатить ничего

  7. Ті що загинули по приказу Жукова перевертаються в своїх гробах….і це не 100 і навіть не 1000чол.
    Це людина в якої руки не тільки по локті в крові,а він сам з голови до ніг облитий людською кров’ю…

  8. Комуняки отстроили страну после войны ,дали таким как ты порохоботам жилье песплатно работа стабильная ,не то что порохоботы розграбили продали обокрали армию ,на народ йух положили.

  9. Не нам решать как это было Не тратьте энергию Зато нам решать как будет Не трогайте историю это в прошлом

  10. Людмила Назаренко а Порошенко, Турчинова , Яценюка не проклинают живые и мертвые а. Все войны прокляты. Но войны есть разные.

  11. Так держать. Нужно и нам победить проснувшийся нацызм в нашей стране иначе нам будет стыдно перед павшими в той войне.

  12. Чим бойовий генерал Григоренко,нагороджений орденами,гірший за Жукова,напевно,тим,що в своїй книжці розповів правду про Жукова,а також тим,що був засновником Хельсинської групи,яка боролося за права людини.Але ми цього не вчили, і правди.про Жукова нам не розповідали,тож тепер своїх героїв і себе ганьбимо

  13. Дураками були ,ними і залишаєтеся ,від свого відмовляєтеся а чуже обираєте.Не буде по вашому ,бо це Україна ї нічого катам Українського народу робити на Украінськіи землі.

  14. Так уж действительно сталина на вас отмороженных нет что бы помнили благодаря кому вы оморозки живете уж если вы так все ненавидите снесите все до основания и постройте все заново если пупок не развяжется и потом гавкайте хоть обосритесь ни хрена не строите а только рушите

  15. Спершу придумують.міфи, потім з самого дитинства вбивають іх в голови, а потім цей недонарод використавують і цей недонарод щитає себе громадянами краіни, яку зраджує.

  16. Алексей Сыротюк , ага. А Суворов с турками. Но это не мешало тому же самому Суворову считать крестьян своей собственностью, владеть и торговать ими. Предлагаете ставить памятники рабовладельцам тоже ?

  17. Ирина Невмержицкая а такие дятлы как жуков их отправляли с палками на танки. Так может дедам памятники ставить а не этим мразям мясникам. ????

  18. Vytalyu Fana В Харківській мерії сидять далеко не дебіли , там мабуть при владі більшість 5 колона. Їх всіх давно пора вже пересадити в інші місця, тільки видно нікому.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>