3.3 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

В Харькове мужчина выбросил с балкона 12 этажа котят

В Харькове мужчина выбросил с балкона 12 этажа котят. Его мать говорит, это уже не первое проявление жестокости.

Об этом сообщает Сегодня.

Алексею Никитину 27 лет. Он уже отбыл наказание за кражу. И именно его обвиняют издевательства над животными. Соседи говорят: любит выпить. На этот раз после нескольких стаканов, очевидно, решил расправиться с домашними животными. Швырнул двух котят с балкона. Все это собственными глазами видел сосед Андрей Трофимов. Котята не выжили.

Мать живодера говорит: это уже пятый раз, когда Алексей выбрасывает животных с балкона. Никаких рычагов влияния на сына не имеет. Более того он грозит поступить так же и с родственниками. Она уже неоднократно обращалась в полицию. Алексей обвинения отвергает.

“Он свою причастность к этому времени категорически отрицает. Сейчас отрабатываются свидетели. Проводятся необходимые следственные действия на получение необходимых доказательств и сообщения гражданину о подозрении”, – сообщил Тимур Тертышный, заместитель начальника следственного отдела Слободского отдела полиции Харькова.

Если дело дойдет до суда и фемида признает Никитина виновным, за жестокое обращение с животными ему грозит тюрьма на полгода или штраф до 8 ми тысяч гривен.

Напомним, девочка-подросток выпала с балкона многоэтажки в Днепре.

1 коментар

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>