10.4 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

В Харькове грабитель с ножом пытался угнать авто, врезался в столб и попал в больницу

В Харькове мужчина завладел чужим автомобилем, угрожая водителю ножом, а затем попал в аварию, пытаясь скрыться от погони.

Об этом сообщает полиция Харьковской области.

10 июля в полицию Харькова поступил вызов о незаконном завладении авто “ВАЗ”. В районе Пятихаток неизвестный мужчина сел в машину 50-летнего таксиста. Злоумышленник приставил нож к горлу водителя такси и потребовал, чтобы тот покинул автомобиль. После чего на отобранной легковушке угонщик уехал в сторону Белгородского шоссе. Пострадавший водитель не растерялся, остановил проезжавший Ford и обратился за помощью к сидящему за рулем мужчине.

Началась погоня за злодеем. Спасаясь от преследования, похититель столкнулся с автомобилем Alfa Romeo, затем с Мitsubishi и врезался в электроопору.

33-летнего угонщика госпитализировали в больницу с ушибами и ссадинами.

Всего в результате неудачного угона получили механические повреждения 4 автомобиля: два “ВАЗа”, Alfa Romeo и Мitsubishi.

Сведения о происшествии внесены в журнал Единого учета Шевченковского отдела полиции Харькова. Сейчас решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины.

Ранее во Львове у водителя украли 300 тысяч, пока он стоял на светофоре.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>