8.8 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

В Харькове автомобиль насмерть сбил студентку

В Харькове автомобиль “Славута” сбил девушку 16 апреля в 23:54 возле 7 общежития ХАИ по ул. Чкалова на пос. Жуковского в Харькове. 

Об этом сообщает SQ.

По данным социальных сетей, девушка с друзьями перебегала дорогу в неустановленном для этого месте, когда ее сбила “Славута”.

Девушке на месте происшествия больше часа оказывали помощь медики (возможно в связи с тем, что ее нельзя было транспортировать). Девушку звали Анастасия, она скончалась от полученных травм.

В социальных сетях сообщают, что пострадавшая, студентка ХАИ, 2 курс.

Информация проверяется.

Ранее в Харькове произошло резонансное убийство. Как сообщалось, в Харькове 20-летняя Букет Йылдыз и 22-летняя Зейнеп Хусюнбей были убиты 31 декабря. Полиция подозревает в преступлении бывшего приятеля младшей из девушек. Основную версию следствия озвучил Фарид Алиев, директор харьковского представительства TUİD.

Предполагают, что студентка и ее экс-бойфренд встретились в квартире на ул. Валентиновской в Харькове. Там девушка сообщила приятелю, что они больше не пара. Молодой человек ушел из квартиры, но вскоре вернулся и уже после этого совершил убийство.

«Когда он вошел, Букет разговаривала со своим новым бойфрендом из Германии по видеочату WhatsApp. Он подошел, вывал у нее телефон и начал ее убивать. Мальчик, который общался с Букет, не видел, что происходило, но понял, что какая-то неразбериха», — рассказал Фарид агентству «Комментарии. Харьков». Также следователи полагают, что именно убийца написал с телефона своей жертвы сообщение: «Любимый, все в порядке, просто смартфон выпал».

Вторая девушка была убита при входе в квартиру — 22-летняя Зейнеп Хусюнбей как раз вернулась из магазина. После двойного убийства преступник взял такси, направился в аэропорт и оттуда улетел в Стамбул.

Напомним, в 2019 году произошло уже около 100 ДТП с участием патрульных.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>