11.5 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

В Харькове 16-летний парень жестоко расправился с девушкой из-за ревности

В Харькове 16-летний парень из-за ревности убил свою 14-летнюю подругу, полиция арестовала его.

Об этом пишет “Апостроф”.

Вызов на линию полиции поступил в субботу, 2 марта, в 19:03. Прохожий заметил, что на улице Набережной лежит женщина со следами крови. На место выехали правоохранители и обнаружила тело 14-летней харьковчанки с многочисленными ножевыми ранениями.

В ходе расследования полицейские выяснили, что к преступлению причастен 16-летний подросток. Его задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Правоохранители выяснили, что между правонарушителем и погибшей ранее были отношения. Юноша назначил бывшей девушке встречу, но между ними возник конфликт из-за ее новых отношений. Он нанес девушке около 10 ударов ножом по различным частям тела, после чего забрал ее телефон и скрылся. Парень скрывался у товарища дома.

“Открыто уголовное производство по п. 4, 6 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание по санкции статьи предусматривает пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества. Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления. В настоящее время принимаются первоочередные следственные и розыскные действия по установлению свидетелей и очевидцев происшествия. Досудебное расследование продолжается”, – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Харькове взорвалась машина коммунальщиков, есть погибший.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>