10.5 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

В городе Львовской области закрыли все игорные заведения

В Винниках закрыли все игорные заведения.

Три из трех игорных заведений, что до недавнего времени действовали в Винниках, прекратили свою деятельность, – пишут УНН.

“На сегодня игорные заведения не работают”, – сообщили в полиции.

О работе игорных заведений правоохранители узнали от активистов.

Нелегалы маскировались по вывескам “Национальных лотерей”, но жители Винников совершили рейд по незаконным точкам, зафиксировали работу игровых автоматов на скрытую видеокамеру и вызвали полицию.

Полиция, прибывшая по вызову, не смогла провести осмотр помещений. В этом им отказали владельцы точек. Впрочем, правоохранители опечатали заведения и открыли уголовное производство.

Сообщается, что кроме алкоголя клиентов угощали кофе и сигаретами. При условии, что игрок сделает ставку более 200 грн.

Напомним, Львов объявил войну заведениям “Национальной лотереи”. В мэрии предупредили о проверке всех учреждений и объявили просьбу к владельцам помещений, арендуемых “Национальной лотереей”, разорвать договоры.

Кроме того, у заведений “Национальной лотереи” анонсировали социальную рекламу с надписями, что ведутся запрещенные азартные игры.

Официальный Львов в лице мэра Андрея Садового также раскритиковал правоохранителей, которые, по его словам, “крышуют” все это беззаконие в городе.

“Полиция не выезжает в такие заведения на вызовы, а депутаты в Верховной Раде получают от этого бизнеса сверхприбыль”, – отметил Садовый, вероятно, имея в виду депутата Александра Третьякова, которого СМИ не раз связывали с “Национальной лотереей”.

Напомним, в Одессе нашли фрагменты двух трупов в катакомбах.

1 коментар

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>