15.4 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

В Днепропетровской области разгромили монумент воинам Второй мировой войны

В четверг, 9 мая, житель Павлоградского района Днепропетровской области сообщил в полицию, что ночью был поврежден монумент бойцам Второй мировой войны.

Об этом сообщает Нацполиция.

На место выехала следственная группа. Возбуждено уголовное дело по статье о надругательстве над могилой. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Ранее мы писали о том, как Порошенко возложил цветы к могиле Неизвестного солдата.

140 КОМЕНТАРІ

  1. Вот это и есть бендеровци!
    Украинцы так бы не поступили! Как бы нибыло,а это наша история! И деды наши воевали на то время в советской армии

  2. За такое нужно привлекать куголовной ответственности! Нет ни чести ни совести!мне вообще не понятно причём сейчас вторая мировая! Это наша история и относиться нужно с уважением!

  3. Ой, а Вы те кто за декомунизацию в курсе, чем это окончилось в Германие?А я расскажу, многие просто остались без домов, так как прошлые хозява предьявили свои притензии.Я, к примеру не возражаю: Полесье моему прадеду принадлежало, там в Полтаве земельки не мало.Так что уважаемые декоммунизаторы, если случайно окажется, что именно Вы живете на земельки или в домиках моих поадедов, с огромным удовольствием Вас дэкоммунизаторы с них выкину и даже рука не дрогнет. А чего?Вы ж этого хотели?Документы хранила как реликвию; а тут испытаю просто моральное удовольствие выкидывая Вас Вашими же руками.

  4. Я не знаю какими словами это можно выразить! Особенно сегодня. Наше общество тяжело больное. Ведь посягают на самое святое – на память о людях, которые отдали свои жизни за то чтобы мы жили сейчас. И у этих уродов ведь тоже кто то из предков погиб на войне. Не было семьи в СССР, которой не коснулась война!

  5. Памятники людям погибшим на войне,а не лидерам СССР ,кто хотел умирать,но у них не было выбора, они шли и знали что большинство погибнет,но защищали землю,где эти твари живут, 5 лет беззакония и что стало с людьми, рыба гниет с головы,все всё знают видят наглость и безпредел, вот и творят знают о безнаказанности ,но памятники при чом здесь ,за этими памятниками поломанные судьбы не по их воле……

  6. Твари не чтящие историю. Когда постареете с вами потомки сделают тоже самое. Эффект бумеранга никто не отменял

  7. У нас не люди а неизвестно кто ну чем вам помешали памятник сами ни на что не годни так надо уничтожить памятник да лучшее зделайте что то за что вам скажут спасибо!

  8. Ерик Деслер Бандеровцы так не поступают.Поедь на Западную в Бучацкий р-н и увидишь там с одной стороны дороги стоит памятник воинам УПА ,а с другой памятник воинам СА и никто их не трогает.Да и не “бендера” а Бандера С.А.пора бы знать.

  9. Рита Арутюнова-Лисюк ну прчему?У меня дела в 37 расстреляли, а вот Вы фэйуоаая ,Вам и мелицина не поможет. Почитайте историю, как в ГДР это было

  10. Рита Арутюнова-Лисюк
    Поляки подготовили более 200тыс позывов для Украины, об возврате или компенсации имущества и земли.
    Ждут, когда будет возможность.
    Можете не сомневаться.

  11. Это сделала быдлота. Не делай зла ближнему но руки пусть у них болят до самой старости, а в старости пусть ОНО помнит об этом моменте каждый день

  12. Только,на,это,и,способны.Убить,разгромить,переименовать.А,построить,что,нибудь,мозгов,не,хватает?

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>