1.9 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

В Днепропетровской области произошло страшное ДТП с грузовиком: водитель сгорел заживо

30 января, в 21:00, под Днепром столкнулись автомобили Renault и TATA. Водитель первого сгорел заживо в салоне авто. 

Об этом сообщает Информатор.

На место происшествия приехала патрульная полиция и спасатели.

ДТП случилось на трассе, которая ведет в Каменское. По словам сотрудников патрульной полиции, предварительно, грузовой автомобиль TATA двигался по направлению в Днепр. Водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где в этот момент в сторону Каменского ехал автомобиль Renault. В результате этого произошло столкновение.

Водителя грузового автомобиля госпитализировали в больницу. Мужчина находился в сознании, по предварительной информации, у него перелом ноги. Водителя легкового автомобиля спасти не удалось. Он сгорел заживо в салоне авто, личность погибшего устанавливается.

Движение на трассе затруднено, его регулируют сотрудники патрульной полиции. Автомобили, которые едут в сторону Каменского, вынуждены объезжать место аварии по встречной полосе. Легковые автомобили и автобусы застревают в сугробах, которые образовались на разделительной полосе. Советуем выбирать альтернативный способ передвижения.

На месте работают сотрудники патрульной полиции и спасатели. Ожидается следственно-оперативная группа. Детали происшествия будут выяснять.

Напомним, в Запорожье произошло ДТП с участием сразу четырех автомобилей.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>