8 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

В Днепре женщина продавала гранаты в подземном переходе

В Днепре полиция задержала 52-летнюю местную жительницу, которая в подземном переходе продавала гранаты. Инцидент произошел в Новокодацком районе.

Об этом сообщает полиция Днепропетровской области.

Отмечается, что злоумышленница хранила боеприпасы в обычной коробке. Полицейские изъяли у нее две гранаты Ф-1 с запалами и задокументировали факт продажи боеприпасов.

По месту жительства женщины был проведен обыск, во время которого правоохранители обнаружили два гранатомета РПГ-26. Все изъятое направлено на экспертизу. Установлено, что женщина уже была ранее судима за сбыт наркотиков, кражу и незаконное хранение оружия.

Сейчас решается вопрос об избрании женщине меры пресечения. Возбуждено уголовное дело по статье о незаконном обращении с оружием и боеприпасами (ч.1 ст.263 УК Украины). Задержанной грозит до семи лет лишения свободы.

Напомним, ранее в киевском метро полиция задержала мужчину с гранатами.

20 КОМЕНТАРІ

  1. А чё!!! Нормально!!! Мы ещё столько дерьма будем выгребать после этой, так называемой “войны”. Я не спорю, погибли ребята, были сражения! Но в основном там делать нам нехрен! Поотив своего народа воюем, это в первую очередь. Показуха для ОБСЕ, чтоб деньги давали! И пъянкм повсеместные! Контроля никакого, вот и везут, кому что не лень. ЗАРАБАТЫВАЮТ!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>