9.6 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

В Днепре водители не поделили дорогу, одну из машин перевернуло в воздухе (ФОТО)

В Днепре, на пересечении Запорожского шоссе и улицы Паникахи, произошло столкновение между Daewoo и Changhe Idea. От сильного удара машину Changhe Idea перевернуло в воздухе. В салоне находились дети возрастом 12 и 7 лет.

В аварии пострадали четыре человека, – передает региональное издание.

Предварительно известно, что Changhe Ideaехал по Запорожскому шоссе, а Daewoo поворачивал со стороны жилмассива Сокол. Удар оказался настолько сильным, что Changhe Idea перевернулся в воздухе.

В его салоне находились 12-летняя девочка и 7-летний мальчик. С места аварии их госпитализировали в детскую областную больницу на Космической. Известно, что состояние детей не критичное, однако мальчик пострадал сильнее.

Предварительно, у него гематома головы и разбита губа, а у девочки повреждено плечо и бедро. Травмы получил и отец детей, находившийся в салоне Changhe Idea. У мужчины диагностировали ушиб колена. Медики также сообщили, что пострадавшему потребуется наложить несколько швов на лицо и ухо.

Водитель Daewoo также пострадал: с травмой ребра его госпитализировали в клиническую больницу №16.

Патрульные оградили место аварии конусами и вызвали на место следователя по ДТП. Движение транспорта на этом участке затруднено, а потому водителям лучше выбирать альтернативные маршруты.

Напомним, ранее в Днепре водитель авто врезался в карету скорой помощи. В это время там находился 6-месячный ребенок.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>