11.1 C
Kyiv
Вівторок, 23 Квітня, 2024

В Днепре ВАЗ сбил женщину, переходившую дорогу на красный свет (ФОТО)

В пятницу, 24 мая, на Запорожском шоссе ВАЗ сбил женщину. С места аварии пострадавшую с ушибами и травмой головы забрала скорая помощь.

Предварительно, ВАЗ ехал по Запорожскому шоссе в сторону кольца, когда дорогу переходила женщина, – передает региональное издание. 

Со слов патрульных, кроме того, что она шла на красный для пешеходов «сигнал» светофора, так и еще и не по «зебре». Водитель ВАЗа всячески пытался избежать столкновения, но сделать это ему не удалось. Так ли было на самом деле — выяснит следователь.

На место аварии сразу же вызвали скорую помощь и наряд полиции. Женщина сильно ударилась головой и говорила медикам, что не может ходить. В конечном итоге ее госпитализировали в областную больницу имени Мечникова, однако точный диагноз пострадавшей пока неизвестен.

Движение в районе перекрестка Запорожского шоссе и улицы Генерала Пушкина не затруднено, но будьте внимательны и следите за ситуацией на дороге. Пешеходов же просим не торопиться на тот свет и все же подождать несколько секунд, пока светофор загорится «зеленым».

Напомним, в Днепре легковушка столкнулась с “Газелью” из-за маршрутки, перекрывшей движение.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>