12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

В Днепре судят мужчин, которые связали женщину с ребенком и расстреляли собаку

В Днепре будут судить мужчин, которые 18 сентября 2018 в масках ворвались в один из частных домов в Краснополье. Связав хозяйку и ее сына, злоумышленники забрали ценные вещи и скрылись в неизвестном направлении.

Мужчин будут судить по части 3 статьи 187 УК Украины. Это чревато лишением свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества, – сообщает местное издание.

B сентябре 32-летний гражданин вместе с 18-летним приятелем, вступив в предварительный сговор, проникли в дом жительницы Днепра. Мужчины связали руки хозяйке и ее 10-летнему сыну, после чего, угрожая охотничьим ружьем и пистолетом, забрали мобильный телефон, денежные средства, украшения и другое имущество. После этого злоумышленники скрылись с места преступления.

К счастью, женщина и ребенок остались целы и невредимы. Сильно пострадала собака, которая пыталась защитить хозяев от налетчиков. Собаку отправили в ветеринарную клинику «На Рабочей» с огнестрельным ранением дробью.

Днепропетровская местная прокуратура утвердила и направила в суд обвинительный акт в отношении злоумышленников. Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Напомним, в Днепропетровской области полицейский наладил бизнес по перепродаже наркотиков.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>