12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

В Днепре пьяный мужчина выпрыгнул на ходу из кареты скорой помощи

12 марта, около 17:15, на пересечении улиц Андрея Сахарова и Прохорова случилось ДТП. Столкнулись автомобили  «Москвич» и Opel.

Как рассказали патрульные, «Москвич» выезжал с улицы Прохорова, а Opel двигался по улице Андрея Сахарова в сторону улицы Романовского. Предварительно, водитель «Москвич» не уступил дорогу Opel и машины столкнулись.

Об этом сообщает столичное издание.

Водителя «Москвича» с места забрала «скорая» в больницу имени Мечникова с подозрением на открытую черепно-мозговую травму. Однако как стало известно позже, водитель выпрыгнул на ходу из кареты скорой помощи. По предварительной информации, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Медикам пришлось остановить автомобиль и вызвать экипаж патрульных. Те приехали на место и помогли поймать мужчину, после чего пострадавшего все же доставили в больницу.

На месте ДТП движение транспорта немного затруднено. Автомобили и их осколки на дороге оградили дорожными конусами. На место вызвали следственно-оперативную группу, которая разберется во всех деталях аварии.

Ранее сообщалось, что в Тернополе 13-летняя девочка села за руль Subaru и устроила жуткое ДТП.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>