1.9 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

В Днепре “накрыли” бордель, задержан россиянин

В Днепре разоблачили бордель: копы задержали гражданина России и жительницу Запорожья.

В Днепре полицейские разоблачили бордель, который был организован в съемной квартире гражданином России и его сообщницей из Запорожья. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Национальной полиции, – пишет Сегодня.

Как рассказали стражи порядка, 8 января в квартире, которую арендовали организаторы незаконного “бизнеса” был проведен обыск. На тот момент в помещении находились 34-летний мужчина, его 46-летняя сообщница, а также “клиент”. Копы также установили личности восьми “работниц” борделя в возрасте от 18 до 35 лет.

“Пользуясь тяжелым материальным положением женщин, сутенер отбирал у них документы и заставлял заниматься проституцией. В случае отказа угрожал разослать родным интимные фотографии и рассказать о роде их занятий”, – говорится в сообщении.

В ходе обыска полицейские изъяли деньги, полученные от клиентов, мобильные телефоны, компьютерную технику и другие вещественные доказательства. Также выяснилось, что свой “бизнес” подельники организовали еще в начале 2018 года.

Было открыто уголовное производство по статье “сутенерство или втягивание в занятие проституцией”, решается вопрос объявления задержанным подозрения. Им грозит до семи лет тюрьмы.

Напомним, в Запорожской области столкнулись грузовики и легковушка.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>