9.8 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

В Днепре мужчину насмерть придавило плитой в гараже, где он прожил 20 лет

Есть на улице Владимира Сосюры ржавенький гараж, в котором около 20 лет жил одинокий мужчина — ежедневно он копошился в старом автомобиле, что-то вечно перекладывал и разбирал. За все это время жители окрестных домов к нему привыкли и крайне обеспокоились, когда он пропал из виду.

Изначально многие подумали, что 67-летний мужчина просто «ушел в себя» и закрылся в гараже. При этом, как бы кто-либо из них ни стучал — ворота никто не открывал, — сообщает местное издание.

Так продолжалось несколько дней, прежде чем жители начали бить тревогу и попросили помощи у службы спасения.

Прибыв на место, спасатели вскрыли двери гаража и увидели мужчину, который лежал на земле уже без признаков жизни. Предварительно, он спустился в смотровую яму рядом с автомобилем, оступился и ударился головой. В этот же момент сверху на него упала тяжелая деревянная плита. Сколько времени прошло со дня смерти мужчины — неизвестно. На месте работает следственно-оперативная группа и судмедэксперты.

К слову, местные отзывались о нем только с хорошей стороны. Говорили, мол, мужчине через многое пришлось пройти, что сказалось на его образе жизни. Много лет назад он развелся с женой, продал квартиру и переехал жить в гараж. Часто пил, практически все деньги оставлял в залах игровых автоматов. В последнее время, со слов жителей соседних домов, он начал «сдавать позиции» — часто болел, прихрамывал и говорил о плохом самочувствии, но, тем не менее, всегда был готов помочь и оказать услугу. Выражаем искренние соболезнования всем, кто знал мужчину.

Напомним, в Одесской области расследуют попытку подрыва.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>