13.7 C
Kyiv
Вівторок, 23 Квітня, 2024

В Днепре люди до крови избили мужчину, который отбирал мобильные телефоны у детей

Полиция Днепра задержала злоумышленника, который отбирал у детей мобильные телефоны. Неделю назад этого же мужчину с поличным поймали граждане и совершили над ним самосуд, сильно избив его.

Информация об этом появилась на странице Типичный Тополь в Facebook. Здесь же опубликовано видео инцидента. На нем запечатлено, как окровавленный мужчина сидит под забором, а его защищают две пенсионерки, вступив в словесную перепалку с совершившими самосуд гражданами.

“Узнали? Это тот самый черт, который воровал на Тополе и был задержан. Так вот, это видео где-то недельной давности, он также обокрал подростка, и сразу был пойман. Была проведена профилактическая “беседа”, после вызвана полиция. Самое странное и интересное в этой ситуации, что люди вокруг начали заступаться и выражать своё недовольство в отношении тех, кто задержал и провёл “беседу”. А если вернуться в настоящее время, вчера он снова был пойман, и скорее всего, отпущен, и возможно уже сегодня, снова будет работать!” – написали под видео на странице.

Напомним, ранее в Днепре хулиганы угнали авто и убегали от полиции.

49 КОМЕНТАРІ

  1. это еще чепуха в Израили устроили самосуд грабителям обменика так одному выбили глаз а другова так убивали что они долго не захотят грабить

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>