9.8 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

В Днепре двое мужчин избили и ограбили инвалида

4 апреля, около 4:00, в Днепре в полицию сообщили о разбойном нападении на проспекте Мира. Заявительница сообщила, что на остановке общественного транспорта двое неизвестных мужчин бьют третьего.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Полицейские мгновенно прибыли по указанному адресу и увидели двух граждан, которые при появлении патрульных попытались скрыться.

Инспекторы быстро догнали и задержали граждан. Задержанные вели себя агрессивно и выражались нецензурной бранью. Неподалеку стражи порядка увидели мужчину, который едва держался на ногах. Инспекторы вместе с задержанными подошли к нему, чтобы выяснить все обстоятельства.

В ходе общения потерпевший пояснил полицейским, что двое неизвестных нанесли ему телесные повреждения, забрали банковскую карту, деньги и мобильный телефон. Также мужчина сказал, что является инвалидом и у него проблемы со зрением. Инспекторы вызвали пострадавшему карету скорой помощи.

Во время поверхностной проверки у граждан, которые, вероятно, совершили разбойное нападение, стражи порядка обнаружили вещи пострадавшего. На место патрульные вызвали следственно-оперативную группу.

Напомним, в Киеве мужчина украл на рынке упаковку пакетов и натравил пса на полицейских.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>