6.2 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

В Черниговской области арестовали женщину. Она убила кирпичом собственную мать

В Черниговской области полиция задержала женщину, которая убила собственную мать.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП области.

Сообщение о найденном теле 75-летней женщины поступило в полицию ночью 29 декабря. Инцидент произошел в одном из сел Бахмацкого района.

“На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа полиции вместе с опытными оперативниками. Правоохранители установили, что к смерти пожилой женщины причастна ее 50-летняя дочь. Женщина не отрицала своей вины, предоставила полицейским правдивые показания и призналась в содеянном. По ее словам, во дворе собственного хозяйства у нее возник конфликт с матерью-пенсионеркой. Злодейка толкнула мать на землю, и когда та упала, затянула на шее потерпевшей платок, в который та была одета, а затем кирпичом нанесла удары по голове. От полученных телесных повреждений пенсионерка скончалась на месте”, – сообщают правоохранители, как передает Голос. 

На данный момент женщина задержана, данные о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины – умышленное убийство. Ей грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Напомним, боевики “ДНР” закрыли доступ еще ко двум населенным пунктам “республики”.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>