11 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

В Борисполе вынесли приговор мужчине, который насиловал девушку и требовал с нее денег за “нераспространение” видео в сети

Суд Борисполя Киевской области вынес приговор мужчине, который насиловал несколько дней 21-летнюю девушку, снял процесс на камеру и требовал у пострадавшей деньги за нераспространение видео в интернете. Мужчину приговорили к 8 годам тюрьмы.

Инцидент произошел в июне 2017 года. Осужденный на сайте в интернете нашел объявление девушки, которая искала работу. Он пригласил ее к себе домой в одном из сел Барышевского района якобы на собеседование, – сообщает КУ. 

Как только пострадавшая пришла к нему, преступник набросился на жертву, избил ее, связал и изнасиловал. После этого насильник продержал в заложниках девушку несколько дней, при этом, насиловал ее и избивал. Все свои действия он снимал на видеокамеру. Преступник предложил пострадавшей заплатить 2 тысячи долларов, чтобы тот не опубликовал видео в интернете.

Лишь после этого жертва была отпущена.

По данному факту было открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 152 (изнасилование), ч. 2 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом), ч. 1 ст. 189 (вымогательство), ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) УК Украины.

Напомним, в “ДНР” боевики изнасиловали 17-летнюю девушку и угрожали ее семье.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>